Новости Одессы и Одесской области

Общественники митинговали с титушней, которая при другом раскладе будет их возить лицом по асфальту, — Сердюк

Общественники митинговали с титушней, которая при другом раскладе будет их возить лицом по асфальту, — Сердюк

21 июня на акции «За Одессу» общественники митинговали рядом с так называемыми «титушками». Об этом сообщил советник главы одесской нацполиции Владислав Сердюк в соцсети.

«От непредсказуемости и видового разнообразия одесского общественного движения можно сойти с ума, — пишет Сердюк. — Простоял 1 час в пробке, но злости не было, ибо знал, что транспортный коллапс вызван протестом, требования которого разделяю. Но когда узнал, что порядочные общественники митинговали рядом с кивановской титушней, которая, при другом раскладе, будет порядочных общественников возить лицом по асфальту, вера в человечество окончательно пошатнулась», — заключил советник Лорткипанидзе.

Напомним, масштабный митинг против Труханова разозлил одесских водителей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
бонифаций
бонифаций
7 лет назад

пройдет 4 года. отчитается мэр о проделанной работе ,вот тогда и решите стоит продлевать мандат мэру или нет, а то только избрали путем демократических выборов, и не понятно что происходит, хотите повторить вариант с януковичем? ну что за люди наступили раз в говно так нет же, видать понравилось…

Мариша
Мариша
7 лет назад

Дайте людям работу с достойной оплатой и все прекратится.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Что за скепсис, Ната? Проукраинские патриоты митингуют под украинскими флагами — чего же ещё? Вы нас третий год убеждаете, что они и есть народ. Или вам для полного внутреннего комфорта не хватает у патриотов камуфляжа и балаклав?

Махновец
Махновец
7 лет назад

Это те «патриот» которые обвиняют «РГБ» и «Автоиайдан» в «подажности»?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции