Новости Одессы и Одесской области

Из рядов Партии регионов стали выгонять мэров

Мэр Болграда Одесской области Сергей Королев сдал партбилет члена Партии регионов накануне слушания его персонального дела.

Как сообщают СМИ, мэр поплатился за скандальную репутацию.

А если бы он не ушел с должности, то первичная организация ПР, в которую он входил, готовилась рассмотреть вопрос об его исключении.

Официальная причина — "за причинение своей деятельностью вреда репутации Партии регионов", на основании пункта 3.6 Устава политической силы.

Напомним,  Королева связывали в СМИ с  избиением заведующей детским садом Лидии Ховавчук и двумя дорожно-транспортными происшествиями: наездом на ребенка, а также столкновением с машиной скорой помощи. Во всех трех случаях свидетели отмечали неадекватное поведение мэра в нетрезвом виде.

Тем не менее, сам мэр отрицает свое исключение.

Слухи о моем исключении из Партии Регионов якобы за совершенные мной ДТП — ложь, — заявил в интервью «Сегодня» мэр Болграда. — Меня никто не собирался исключать из партиипросто не за что.

По материалам ТСН

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
12 лет назад

Вот это я считаю правильно, потому что именно такие люди и формируют негативное отношение населения к ПР. Такие люди живут своими интересами, забывая о том, что должны служить народу. Губер держит свое слово о чисткке рядов ПР в нашем регионе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции