Новости Одессы и Одесской области

Одессу назвали криминальной столицей Украины

Одессу назвали криминальной столицей Украины

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко констатировал неудовлетворительную криминогенную ситуацию в Одесской области, отметив, что регион занимает первое место по уровню преступности по стране. Об этом он заявил в ходе представления коллективу прокуратуры Одесской области нового руководителя советника юстиции Олега Жученко.

 «В Одессе не должно оставаться неприкасаемых кланов, которые нарушают закон», — потребовал Юрий Луценко.

Он обратил внимание присутствующих на то, что главной задачей органов прокуратуры является восстановление доверия населения через самочищение и «ловля крупной рыбы».

«Я не потерплю прокуратуру, которая годами не может расследовать ограбление бюджетных средств при дорожном строительстве, злоупотребление тендерами, игнорирование фиктивных фирм, через которые отмываются средства», — отметил Юрий Луценко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МАЙОР
МАЙОР
7 лет назад

ВЕТЕР ДУЕТ-КАРАВАН ПИ-З-ДУЕТ… Ничего не изменилось после Майдана. На смену синим пришла бывшая команда Юли. Её подвинули,а сами начали красть. Начали делать то,чему научила баба с косой.Во время Яныка в Одессу на все ключевые должности назначали донецких. А теперь назначают винницких. Что изменилось? Неужели во всей Одесской прокуратуре нет опытного честного прокурора? Надо назначать 30-летнего хлопца из Винницы?

Х
Х
7 лет назад

Слава богу что этим парнем не оказался коротколапый азик.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции