Новости Одессы и Одесской области

В Затоке спасли трех тонущих людей (ФОТО)

В Затоке спасли трех тонущих людей (ФОТО)

14 июня в 16:50, во время проведения спасательной операции в Лиманском районе пгт Затока в акватории Черного моря, сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области и сотрудники Национальной полиции спасли 3 человек.

Как уточнили спасатели, это мужчины 27 и 19 лет и девушка 19 лет. Спасенным оказана медицинская помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, 14 июня в пгт Затока Лиманского района Одесской области в акватории Черного моря погибли 2 детей и 2 взрослых.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кость
Кость
7 лет назад

Дивно, що не повідомляється, про загибель чотирьох людей. Це відоме явище, коли під час шторму на окремих ділянках пляжу виникають відберегові течії, і в більшості країн їх позначають спеціальними знаками з застереженнями, а протитечія в Цареградському гирлі взагалі збирає кожного року рекордну кількість жертв. Там гинуть крім звичайних купальників люди, яких виносить в море на надувних матрасах і перевертає, як і невеликі човни, стоячими хвилями. Всі ці загибелі на совісті емнеесників, бо вони б мали позначити гиблі заборонними знаками і слідкувати з дотриманням вимог.

goodwin
goodwin
7 лет назад

переходить улицу на красный свет и купатся в шторм….ну разве можно отказать себе в таком удовольствии.?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции