Новости Одессы и Одесской области

Новые подробности трагедии в Затоке

Новые подробности трагедии в Затоке

14 июня днем в пгт Затока Лиманского района во время шторма погибли двое подростков 14 и 16 лет, а также двое взрослых 32 и 46 лет, пытавшихся их спасти. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

"14 июня в 15.20 в Затоке в акватории Черного моря во время пребывания в воде при шторме (ориентировочная высота волн — более 1,5 м) начали тонуть трое детей. На их спасение кинулись трое взрослых. Одного ребенка удалось спасти. Во время спасения других детей взрослые начали тонуть. Одного взрослого удалось спасти, двое других погибли", — говорится в сообщении.

Были спасены 14-летний подросток и 26-летний взрослый.

К поисково-спасательным работам были привлечены пожарно-спасательные отделения и водолазная группа аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ГСЧС в Одесской области, катер Госпогранслужбы Украины, а также сотрудники Нацполиции и местные жители.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

И 26 летнего взрослого, когда все стояли и смотрели как он тонит и никто не решался пойти спасать его, как прибежал его одногодка(Слава Федоренко, житель К-Бугаза) и нераздумывая прыгнул в ледяную воду при таком шторме, преложа большие усиля вытащил и спас уже беспомощного и обессиленного подростка!

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

интервью сотрудника полиции с места, и спасенных 2-х людей

https://www.youtube.com/watch?v=VtHG4w0Uwu4

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции