Новости Одессы и Одесской области

Одесситы рискуют встретить Новый год по-спартански (без водки, тепла и горячей воды)

Одесситы могут встретить Новый год не только с дорогой водкой, но и без тепла в квартирах
КП «Теплоснабжение города Одессы» может отключить одесситам в новогоднюю ночь тепло и горячую воду. Информацию об этом распространило агентство «Репортер» со ссылкой на пресс-службу КП 
«Теплоснабжение города Одессы».
На сегодняшний день существует большая задолженность со стороны потребителей перед теплоснабжающим предприятием. Население должно за тепло и горячую воду около 150,5 миллиона гривен, а юридические лицаболее 50 миллионов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП «Теплоснабжение города Одессы».
Коммунальщики говорят, что если до конца года задолженность не будет хотя бы частично погашена, то предприятие не сможет рассчитаться за потребляемый газ, а жители Одессы рискуют остаться без тепла и горячей воды в новогоднюю ночь.
«Чтобы не подвергать себя подобной опасности, необходимо оплатить все счета за теплоснабжение и убедить остальных жильцов своего дома сделать то же самое», — цитирует сообщение коммунального предприятия ИА «Репортер».
Также, в соответствии с действующим законодательством, начиная с января 2012 года, коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» с потребителей, которые не успеют погасить свои долги за тепло, будет проводиться взыскание не только самой задолженности, но и штрафных санкций.
Для тех, кто думает, что В Новый год можно согреться и чем-нибудь другим, напомним, что ранее сообщалось, что водка под Новый год может подорожать 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции