Новости Одессы и Одесской области

Против Марушевской плетут заговор

Против Марушевской плетут заговор

Руководители региональных таможен подписали документ, в котором потребовали увольнения главы Одесской таможни Юлии Марушевской. Об этом сообщила чиновница в соцсети.

"У меня три выговора и уволить меня проще простого, но глава Государственной фискальной службы боится брать на себя эту ответственность. Он заставил руководителей региональных таможен подписать документ, в котором те просят моего увольнения", – написала Ю.Марушевская "Фейсбуке".

"Постыдное поведение, тем более для управленца такого уровня. Роман Насиров (начальник ГФС — ред.) еще раз подтвердил, что он часть коррупционной системы и зубами держится за свое кресло. Вместе с руководителем внутренней безопасности ГФС Юрием Шереметом, они запустили "шокинский" механизм увольнения, который был использован для вытеснения из прокуратуры Давида Сакварелидзе", — добавила чиновница.

"Хочу заявить, что я не боюсь увольнения", – заключила Ю.Марушевская.

"Тот же сценарий, что и с Сакварелидзе. Система воров и жуликов особой фантазией не отличается. Наш ответ тоже будет твердым и однозначным", — отреагировал на это одесский губернатор Михеил Саакашвили.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса.
Одесса.
7 лет назад

Ух красива Мать. Люблю её.

голубой
голубой
7 лет назад

фу..женщина..

голубой
голубой
7 лет назад

вот ты ,таировский когда нибудь лежал голышом на спине свежевыкошенном ржаном поле,????
когда упругие колоски щекочут тебе анус…это божественное состояние…а ты говоришь женщина..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции