Новости Одессы и Одесской области

Зам Саакашвили назвала 3 своих самых успешных проекта

Зам Саакашвили назвала 3 своих самых успешных проекта

Исполняющая обязанности заместителя губернатора Одесской области Мария Гайдар назвала в интервью «Одесской жизни» три своих самых успешных проекта, которые ей удалось реализовать за время пребывания в Одессе.

— Это открытие и успешное функционирование общественной приемной, и составление областной программы «Здоровье». Программу уже приняли, но ее бюджет предстоит утвердить на сессии облсовета. Программа рассчитана на год и у нас уже все готово для ее реализации. Надеемся, что мы успеем, если будет собираться сессия и будут приниматься решения по бюджету, — рассказала нам Мария Гайдар.

По ее словам, третьим достижением можно назвать получение гранта для реализации проекта по новым семейным врачам. Двадцать пять тысяч долларов проект получил благодаря поддержке экспертного совета программной инициативы «Общественное здоровье» международного фонда «Відродження».

— Мы получили грант на команду, которую сможем нанять, чтобы она реализовывала проект. Там должны быть юристы, эксперты по первичной помощи и здравоохранению, — пояснила Мария Гайдар.

Тем не менее, одесские волонтеры продолжают выражать недовольство деятельностью заместителя губернатора и 10 мая собираются вновь устроить акцию протеста под ОГА. Соответствующее объявление волонтеры разместили в сети. О своем желании посетить акцию завили уже около 50 человек.

Полную версию интервью можно просмотреть в видеопроекте "Право выбора".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Вся эта команда сплошной пшик, пустозвоны. Их задача рекламировать своего шефа и больше ничего.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции