Новости Одессы и Одесской области

Теракт в Одессе может повториться, — Братчук

Теракт в Одессе может повториться, — Братчук

В Одессе могут повториться ночные события 25 апреля, когда неизвестные обстреляли банк "Пивденный". Об этом сообщил координатор группы «ИС-Юг», Сергей Братчук.

По его словам, "срежисированная игра достигла основной на сегодня задачи — к Одессе привлечено внимание не только в Украине".

"Ночные события в Черноморской Пальмире (обстрел из РПГ офиса банка и разгон акции в центре города под антимэрскими лозунгами) могут иметь негативное для города развитие в плане усиления межкланового политического противостояния и попыток дестабилизации военно-общественного характера", — считает военный журналист.

"Сегодня у центральной власти есть хорошая возможность проявить себя в плане превентивных действий для сохранения единства страны в условиях войны, использовав при этом все законные механизмы, которые у нее есть. Кстати, не удивлюсь, если через какое-то время что-то подобное (обстрел банка или другой теракт) повторится. С озвучиванием темы «незабудемнепростим» в «воззвании» новоявленных «партизан-мстителей». Еще раз скажу: ответный ход — за властью и спецслужбами. Как показывает опыт, в ближайшее время они его сделают", — уверен Братчук.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Odessa-TAIROVO
Odessa-TAIROVO
7 лет назад

События этой ночи лишь подтверждают верность моих предположений к сожалению. Призываю центральные власти Киева ввести на майские национальную гвардию укрепленную добробатами среди которых есть Одесский «Шторм». На местные власти и полицию расчитывать вообще не приходится, это коллаборационисты и барыги в пагонах полностью прогнулись под местные криминальные кланы пророссийских Кивалова и Труханова наложивших грязные лапы на все важнейшие сферы жизнидеятельности города в своей ненасытной жадности и алчности. 10 Апреля было видно что полиция избивает патриотов и поощряет к противоправным действиям откровенных сепаратистов. Остаётся мало времени, общественности со всей страны нужно немедленно прибыть в Одессу для защиты города от путинских шавок и мракобесов планирующих устроить кровавую баню как в Донецке, посеять зерна нестабильности, расшатать ситуацию, сорвать курортный сезон.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Так советую властям — уберите бандеровцев из города и наступит спокойствие.
Полагаю, что все неприятные события в городе (взрывы, майданы, антимайданы и пр) из-за наличия бандеровцев.

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Братчук — провокатор.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Есть такой старый- старый фильм » Меня зовут Арлекино», где главный герой смотрел на себя в зеркало и потом плюнул в него. Ему было мерзко смотреть на свою рожу. У Братчука дома не должно быть зеркал, по сути. Ни одного.

Ананиму.
Ананиму.
7 лет назад

У сепаратистов нарушение не только совести, но и причинно-следственной связи. На кой чёрт проукраинским гражданам или так называемым бандеровцам устраивать дебош в городе нарушая столь хрупкий мир и ставя под угрозу целостность страны? В отличии от сепаров которые только и ждут что-бы скомпрометировать Украину или раздробить её. ну напрегите же свой котелок. совести совсем нет.

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
7 лет назад

Сам- то понял, что написал?

Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
7 лет назад

Саакашвили Призывает без промедления действовать. Фактически в этом видео послание о том что Одесса отдана на откуп бандитам и сепаратистам.
Похоже майские «праздники» к большому сожалению могут оказаться повторением 2014 года. При том что СБУ и Президет молчат и полностью бездействуют.
А вам всем, любителям путина, ссср, всем этим неистовым бабушкам и дедушкам и придуркам с колорадскими и триколорами желаю, если начнётся как в Донецке — пусть на ваши дома и головы первыми обрушатся бомбы и снаряды. Вот пусть вас и ваше имущество возьмёт в оборот вонючий бурят, чиченец или озверевший от наркоты оплаченец из нищей российской деревни.

https://www.youtube.com/watch?v=Nkpe06qRSX0&feature=youtu.be

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции