Новости Одессы и Одесской области

Полиция подтверждает взрыв в одесском банке (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Полиция подтверждает взрыв в одесском банке (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

Сегодня, 25 апреля, около 23:25 в Одессе прогремел взрыв в банке «Пивденный» на улице Краснова. Данную информацию подтвердил в соцсети советник главы ГУ НП в Одесской области Владислав Сердюк.

"Взрыв в банке. Полиция подтверждает", — написал Сердюк.

По предварительным данным, взрыв произошел в шахте лифта. Никто не пострадал. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Обновлено.

Позже появилась информация, что произошел выстрел из гранатомета по зданию. Об этом сообщил активист Руслан Форостяк.

Данную информацию подтверждает и активист Вадим Лабас. Последний выложил в соцсети фотографию найденного оружия неподалеку от банка:

"Причина взрыва в банке Пивденный. Майские будут горячие", — прокомментировал находку Лабас.

Пока официальная версия Нацполиции — взрыв. Как сообщили в ведомстве, в 23:28 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в шахте лифта админздания банка «Пивденый» произошел взрыв.

На место выехала следственно-оперативная группа, кинологи, взрывотехники и эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Обстоятельства выясняются.

Позже на сайте Нацполиции появилась информация о находке.

"По состоянию на 00:55 через дорогу, в кустах полицейские обнаружили «РПГ-26», с которого предварительно осуществляли выстрелы в здание банка".

Фото: Одесский паблик

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
7 лет назад

Хочу обратиться к одесситам, да и не только к ним, с вопросом: Кто для вас, вашей семьи, города, района, села и в целом для УКРАИНЫ депутат Госдумы Жириновский Владимир Вольфович? Тот из нас, кто слушает его размышления и всякие высказывания в адрес УКРАИНЫ и самих УКРАИНЦЕВ , я уверен, считает его придворным шутом. Но не только этот типаж является шутом-, из анализа его речей, он еще и откровенный враг, и беда не только в этом. Беда в том, что этот придворный шут имеет огромнейшею поддержку среди избирателей РФ. Замечу, не все его поддерживающие отдают за деньги з свой голос Большая часть голосует за Жириновского потому ,как также думает о вас, о вашей семье, городе, районе и в целом об УКРАИНЕ как и господин Жириновский .А теперь подумайте, возможна ли наша дружба с РФ если треть её жителей вас ненавидит? Если вы для них всегда остаетесь не иначе как ХОХЛАМИ?

ватник
ватник
7 лет назад

Володенька ,посмотри за кого проголосовали Украинцы (порошенки ,яценюки ,ляшки,парубии,яценюки итд)и ты еще говоришь про Россиян ?Потом внимательно его послушай ,а не вырезки.Я не являюсь его сторонником и во многом осуждаю

слабоумный
слабоумный
7 лет назад

а вы «товарищ» владимир разжигаете межнациональную рознь. ваш бывший президент ющенко дважды называл молдаван в прямом эфире тупыми ,но нельзя на это на него обижаться ,такое воспитание у него.

Аноним
Аноним
7 лет назад

все взрывы устраивает правый сектор
чтобы арестовывать и убивать
чтобы ес и сша продолжали нас грабить
просто провокации

Олег - Владимиру
Олег - Владимиру
7 лет назад

Если мы будем судить об украинцах по таким представителям (во власти) как Фарион, Ляшко, Тягнибок, Кличко, Гончаренко и мн. др., то картинка получится не в Вашу пользу…

Аноним
Аноним
7 лет назад

Бандеровцы могут действовать только БАНДОЙ. У них нет личностей.
Бандиты добились того, что против них начали стрелять, сами и виноваты.
Что касается Жириновского — он один на полторы сотни миллионов России.
А на Украине на сорок с небольших СКОЛЬКО шутов? Можете сосчитать? Нескольких уже назвали. Но не всех.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции