Новости Одессы и Одесской области

Марушевскую могут уволить с должности начальника Одесской таможни

Марушевскую могут уволить с должности начальника Одесской таможни

Еще над одним участником одесской команды реформаторов нависла угроза увольнения. Об этом на своей странице в соцсети сообщил губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.

По словам Саакашвили, пока по стране «разгуливает банда нанятых мафией налоговиков и настоящих бандитов», глава ГФС назначает заместителем начальника Одесской таможни Юлии Марушевской человека, который был «главным смотрящим по контрабанде при Януковиче.

«То есть в Одессу высадили десант для того, чтобы восстанавливать потоки. Пока что Юлия свои приказом откомандировала этого ставленника киевских контрабандистов на месяц в отдаленный таможенный пункт, но сейчас Насиров собирается снимать и саму Юлию», — написал Саакашвили.

Но сама Марушевская утверждает, что распространяемые СМИ новости о ее увольнении фейковые. Более того, она и дальше продолжает отстаивать свою позицию.

«Я предлагала назначить на должность моего заместителя честного человека, но главе ГФС это не интересно. Ему выгодно выбирать людей из преступной системы для прикрытия коррупционных потоков», — заявила Юлия Марушевская.

Напомним, ранее Марушевская обращалась к новому премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с просьбой освободить от занимаемой должности Романа Насирова.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции