Новости Одессы и Одесской области

Марушевская обратилась к Гройсману: освободите от должности главу ГФС Насирова

Марушевская обратилась к Гройсману: освободите от должности главу ГФС Насирова

Глава Одесской таможни Юлия Марушевская обратилась к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману с просьбой освободить от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова. Данное обращение размещено на странице чиновницы в соцсети.

"Одним из первых позитивных шагов, которые действующему Кабинету министров стоит сделать — освободить от должности председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова, который сегодня стоит на защите старой системы, — говорится в обращении. — Когда изменения на Одесской таможне дали первые результаты в борьбе с коррупцией, он выбрал защиту коррупционной системы. Мы имели возможность убедиться, что проверки Одесской таможни интересуют Романа Насирова больше, чем внедряемые изменения. Как только мы хотим что-то изменить, нам препятствует ГФС. Около 2 тысяч человек поверили нам и хотят приобщиться к работе Открытого таможенного пространства — но система, во главе с руководителем ГФС, нас всеми возможными методами блокирует".

По словам Марушевской, именно поэтому "освобождение этого человека с должности председателя Государственной фискальной службы станет позитивным сигналом для бизнеса, который ежедневно страдает от произвола и в налоговой, и в таможне".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции