Новости Одессы и Одесской области

Прокурор Стоянов заявил, что под прокуратурой митингуют неадекватные и шаманы

Прокурор Стоянов заявил, что под прокуратурой митингуют неадекватные и шаманы

Новоназначенный прокурор Одесской области Николай Стоянов заявил на своей странице в соцсети, что его жена, дети и мама страдают от слухов и вранья, которые слышат о нем.

Так, прокурор отметил, что в эфире одного из телеканалов его назвали едва ли не организатором и участником событий во Врадиевке.

Напомним, там «правоохранители» изнасиловали и жестоко избили молодую девушку.

«Тому «очевидцу», вероятно, неплохо заплатили за такое вранье. А журналист, ему поддакивающий, просто забыл о своей профессиональной обязанности — проверять факты. Проверил бы и стало ясно, что врадиевские события происходили в июне-июле 2013 года. А я был уволен с должности прокурора Николаевской области 14 ноября 2011 года, то есть за два года до Врадиевки. Таких фактов вранья в свой адрес могу привести огромное количество», — написал Стоянов.

По словам Стоянова, никто не вспоминает о том, что именно он начал расследования и арест нефтепродуктов, которые пытался украсть у государства олигарх Курченко, санкционировал арест поместья Януковича в Межигорье и остановил беспредел земельных баронов в Николаевской области.

«Украина сегодня больна… Докторов, знающих как вылечить организма мало, все больше знахарей и юродивых. Вот они-то и собираются под стенами областной прокуратуры и шаманят за деньги. Лично я верю, что скоро наступит выздоровление. Президент Украины Петр Порошенко и Генеральная прокуратура борются с этой чумой коррупции. И мы должны помогать им. А какая, извините, помощь от неадекватных мальчиков и девочек, блокирующих входные двери в областную прокуратуру», — заключил Стоянов.

Как ранее сообщала «Одесская жизнь», «прокурорский майдан» расширил свои границы в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции