Новости Одессы и Одесской области

Генконсульство РФ в Одессе решили закрыть — ожидаются акции протеста

Генконсульство РФ в Одессе решили закрыть — ожидаются акции протеста

Генконсульство РФ в Одессе закрываетсяГенеральное консульство Российской Федерации в Одессе приостанавливает свою работу. Об этом сообщает официальный сайт дипломатического учреждения.

«Уважаемые посетители, доводим до вашего сведения, что по техническим причинам 21-24 марта 2016 года прием граждан в Генконсульстве осуществляться не будет», – сказано в объявлении на сайте.

Ранее стало известно о том, что не работает российское консульства в Харькове. Возможно, решения о приостановке работы связаны с тем, что в Российской Федерации вынесен приговор украинской летчице Надежде Савченко и сотрудники консульств опасаются протестных акций.

Кроме того, ранее МИД РФ направило ноту Министерству иностранных дел Украины в связи с нападениями на российские дипломатические представительства в Киеве, Львове и Одессе. 

"Одесситы выйдут с протестом против людоедского приговора Надежде Савченко в среду 23 марта в 10-00 к Генконсульству РФ (Гагаринское плато 14)", — говорится в сообщении в группе одесского Евромайдана.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции