Новости Одессы и Одесской области

Мужчину, пытавшегося украсть мясо, избили в магазине (ФОТО)

Мужчину, пытавшегося украсть мясо, избили в магазине (ФОТО)

Мужчину, пытавшегося украсть мясо, избили в магазинеВ одном из одесских супермаркетов сотрудник мясного отдела, заметив, что посетитель пытается украсть мясные изделия, применил спецсредства и физическую силу. Несостоявшийся вор госпитализирован. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.

В дежурную часть Приморского отдела полиции поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на углу улиц Преображенской и Маяковского возник конфликт, переросший в драку. Сотрудник магазина нанес телесные повреждения посетителю, очевидцы вызвали скорую помощь.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что 24-летний одессит пытался украсть в магазине мясные изделия. Сотрудник магазина заметил это и попросил вернуть украденное. Посетитель вернуть товар отказался. Против него сотрудник применил физическую силу и спецсредства.

После оказания несостоявшемуся вору медицинской помощи, он был доставлен в больницу. Оказалось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Получив медицинскую помощь, он самовольно покинул медучреждение. Открыто уголовное производство, ведется следствие.

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что неизвестными гомофобами были избиты двое мужчин
 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гостья
гостья
8 лет назад

Охранники продуктовых магазинах — это быдло, которое не может найти нормальную работу. В моей жизни тоже был случай, когда я зашла в магазин, претендующий на супермаркет, что на Лейтенанта Шмидта, ближе к Пантелеймоновской. У меня зазвонил сотовый, я достала телефон и не успела ответить.как ко мне подбежал грубый низколобый охранник и потребовал вывернуть сумку наизнанку. Оказывается, быдлу показалось, что я украла пачку чая. о, что он выкрикивал мне, неприятно было вспоминать. Открою всем «тайну», эти самые гориллы-охранники сами воруют с полок, да и продавцы тоже, а потом им нужно на кого-то списать. Кстати, там ни одного одессита, сплошная «жмеринка».

Руся
Руся
8 лет назад

К нашему прискорбию, в городе Одессе и в Украине в целом хамское отношение просто к обычному покупателю, не то что магазинному вору, — это норма. Эта совдэповская манера живет во внуках «совков». Такое впечатление, что нам делают великое одолжение, что пустили нас в их лавочку с нашими деньгами. Лучше бы камеры завели вместо злобных охранников, идущих за вами по пятам и глазеющих вам в руки.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Совсем озверели. Может, человек голодает. В » вузовском » два раза подходила к охране, видела воровство, один раз прямо при мне воровали лезвия для мужского станка, но охрана вяло так:» Разберемся.» Никакой реакции. Я видела как человек украл и вышел на улицу. А тут за продукты избили. Так нельзя.

Борис
Борис
8 лет назад

А скоро еще больше будет таких случаев. И на базар будем чаще ходить чтобы там покушать, типа пробовать перед якобы покупкой. За коммуналку заплатил, деньги кончились и на базар поесть.
А охранника также нужно привлечь к ответственности. В его обязанности входит только задержать и вызвать полицию.

голубой
голубой
8 лет назад

вот чем так чем, а жлобством одесса всегда отличалась и совковое наследие тут не при чем недавно один знакомый на рынке всем хамил и говорил в специфической манере…я у него спрашиваю ..саша а ты не из одессы приехал? а как ты догадался ? я всю жизнь возле староконного рынка прожил..а я ему говорю так разговаривают только коренные одесситы…но он даже не обиделся.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции