Новости Одессы и Одесской области

Каждый желающий одессит может стать спонсором… слона

Одесский зоопарк проводит необычную программу — «Стань опекуном». В рамках этой программы любой желающий получает возможность помочь питомцам городского зверинца. Об этом сообщает официальный сайт города.
Одесский зоопарк информирует о том, что каждый человек или организация любой формы собственности может выбрать полюбившееся животное и стать его опекуном.
Чтобы животное оказалось у вас на попечительстве, с зоопарком необходимо заключить договор о благотворительной помощи. Согласно документу, опекун должен единоразово оплатить годовое кормление и содержание выбранного им животного (содержание составляет 50% от стоимости кормления). Взамен зоопарк подарит опекуну именной сертификат и годовой семейный абонемент на посещение городского зверинца. Также меценат будет регулярно получать информацию обо всех праздниках и акциях, проводимых на территории зоопарка. А у загонов и вольеров появятся таблички с именами опекунов.
Однако быть опекуном слона или льва для большинства горожаннепосильная по затратам забота. Поэтому зоопарк предлагает еще один вид благотворительностиодесситы могут стать спонсорами любого животного. Для этого достаточно сделать разовый взнос в размере не менее 100 грн. В таком случае имя спонсора год пробудет на табличке у вольера с выбранным животным.
Телефон для справок: 722-55-89; 344-774

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции