Новости Одессы и Одесской области

С магазинов и кафе снимут вывески

С магазинов и кафе снимут вывески

Центр Одессы планируют освободить от уродливых рекламных щитов, которые закрывают элементы декора исторических зданий и создают визуальный шум.

В данный момент Одесский городской совет проводит обследование фасадов. Предварительная работа проведена на улицах Пушкинской и Ришельевской, на очереди улицы Екатерининская и Ланжероновская. Как заявил главный архитектор города Александр Голованов, по всем нарушениям норм размещения рекламы и кабелей на фасадах будут направляться письма с требованием устранить их.

В ходе аппаратного совещания руководитель управления рекламы Одесского городкого совета Виктор Панасюченко, подтвердил, что в городе уже демонтировано 43 рекламных конструкции и составлено 90 актов в отношении других объектов, которые установлены с нарушениями. Они будут сняты в ближайшее время. В ведомстве сообщают, что все эти мероприятия должны быть закончены до начала курортного сезона.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Антенна
Антенна
8 лет назад

Снимут у тех,кто не заплатит Панасюченко и Янчуку. А игорные заведения, как были облеплены рекламой, так и остались.Янчук тоже клоун, засветился своим домом во Франции, наставил левые прокурорско-милицейские торговые точки больше 2000 «левых» и привез с Киева отбросы на одесские кладбища , за что и расплатиться может своей должностью

одесситы
одесситы
8 лет назад

Игорные заведения- возле почтового отд. №20 на Тираспольской, напротив «ОБЖОРА»

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции