Новости Одессы и Одесской области

Стало известно, почему покончил с собой одесский гимназист

3 февраля покончил с собой из-за неразделенной любви к 22 летней девушке 16-летний ученик одесской гимназии №7 Александр Г. Об этом сообщила директор учебного заведения Светлана Мельник.

"У нас безграничное горе, вчера покончил с собой из-за неразделенной любви к 22 летней девушке наш 11-классник, 16-летний юноша, любимец гимназии, чемпион Украины, мастер спорта, красавец, душа своего класса, — написала на своей странице в "Фейсбук" С. Мельник. — Наше горе и боль вырывают мозг… Вчера допоздна сидели с родителями и близкими Александра, поддержку и понимание которых во всем получал сын, и не находили объяснения этому мгновенному решению юноши, который имел столько планов, такие возможностей, столько осуществленных ярких проектов…Мы все родители, учителя, дети гимназии в отчаянии, что в тот момент никого не нашлось рядом…Слова для соболезнования родителям просто не находятся: это та ситуация, которая априори ни в этой семье, ни в этом классе не могла произойти… Мальчик поставил точку в своей жизни после короткого 16-мин. разговора с девицей…".

"Искренние соболезнования! Бильярдный спорт Украины потерял одного из ярких спортсменов, — отметил одесский политик Сергей Веселов. — В самом расцвете сил. Помню Сашу в спорте, когда его голова только начала возвышаться над бильярдным столом. Уже тогда ему прочили успех. И его яркие победы остались в памяти. Вечная память. Скорбим".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции