Новости Одессы и Одесской области

Отрабатывайте похлебку. Но без нас, — «Группа 2 мая» российским СМИ

В последние два месяца блог "Группы 2 мая" оказался под пристальным вниманием россиян. Об этом сообщила член группы, журналист Татьяна Герасимова.

"Вот уже второй месяц я недоумеваю: с чего это вдруг так вырос интерес жителей РФ к блогу "Группы 2 мая"?, — задается вопросом на своей странице в "Фейсбук" Герасимова. — Вот прям явно: российский трафик в два раза выше украинского. Никогда за все два года расследования такого не было, даже в годовщину трагедии.

А вчера и ответ получила. Одному из членов группы позвонили с РЕН-ТВ с просьбой поучаствовать в обсуждении провала украинского следствия в деле 2 мая.

Конечно, получили отказ. С какого бодуна мы будем обсуждать с говносми страны-агрессора наши проблемы? Это наше правительство, наше МВД и наша генпрокуратура, сами с ними разберемся.

У излучателя эрнста инфоповодов не хватает? Исследуйте уже наконец, сколько денег прикарманил ваш фюрер. А поцелуй мальчика в животик — это клиника или необыкновенная душевная доброта? Ну, и с применением полония хорошо бы разобраться. Я, конечно, понимаю — то, что потравили лондонские гостиницы и бары — это для вас не ядерный терроризм, а так, милый предвыборный пиар по продвижению лугового в депутаты госдуры. А как насчет российских городов, где тоже необъяснимо помирали от тех же симптомов те, кто слишком много знал? Вам не страшно от того, что уже не гексоген — полоний может завтра быть в вашем подъезде?, — спрашивает журналист.

— А к нам не лезьте. Я понимаю, методичка у вас новая, надо продемонстрировать слабость украинских институтов власти. Давайте, ребята, вперед. Отрабатывайте похлебку. Но без нас".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
голубой
голубой
8 лет назад

эта герасимова у нее прослеживается маниакально депрессивный психоз…одни фразы чего стоят ГОВНОсми,госдура полоний фюрер..ладно когда так говорит тупая бабка с привоза вы хоть в школе учились? быдло помойное?.ЛЕЧИТСЯ ВАМ НАДОБНО ТЕТЕНЬКА….

непонял
непонял
8 лет назад

Я чо то не понял так они про Российские сепаратисты или что ,если нет за что их сожгли

Голубому
Голубому
8 лет назад

Сто %, больничка плачет.

Аностру
Аностру
8 лет назад

Реальность очень больно колит глаза Герасимовой!

Олег
Олег
8 лет назад

Если человека, излагающего свои мысли таким образом, можно назвать «журналистом», то что говорить про остальных работников пера и клавиатуры? Что мешало так же «честно» и «прямо» изложить «свою» позицию коллегам из России? Ответ простой: только в украинской реальности такое возможно. Уверен, что в таком стиле ни одно западное СМИ НИКОГДА бы не написало, даже о ненавистной России…

александр Донецк
александр Донецк
8 лет назад

Эти майдановские уроды набили руку на тупейшей пропаганде!
Майдановская мразь Герасимова или как там ее, создала псевдогруппу «2 мая» и делает вид, что эти палачи ведут расследования!!!
Тут не каких расследований не надо! Просто должен быть Международный трибунал над такими подонками, как Парубий,Ляшко и другими тварями, организаторами и вдохновителями жестоких, варварских убийств!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции