Новости Одессы и Одесской области

Венгерские бизнесмены заинтересованы в Одессе

Зарождение позитивных традицийвсегда дополнительный балл в повышение конкурентоспособности Одесского региона.

Поэтому предстоящее уже второе по счету заседание украинско-венгерской межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества, которое будет проходить в нашем городе 28 — 29 ноября, — очередная попытка продемонстрировать готовность к взаимному сотрудничеству в экономическом направлении.

Будущее совместное заседание вызвало интерес на уровне не только бизнес-кругов обеих стран, но и первых лиц соответствующих профильных ведоств. В его работе, по данным Odessa.ua, примут участие министр аграрной политики и продовольствия Украины, министр национального развития Республики Венгрии, представители дипломатического корпуса, центральных органов исполнительной власти, а также украинские и венгерские эксперты.

А 29 ноября планируется проведение совместного бизнес-форума. Уже известно, что венгерская сторона заинтересована в работе по таким направлениям, как  инфраструктура, энергетика, логистика, сельское хозяйство и экология. Поскольку представители лидирующих предприятий именно в этих сегментах экономики заявили о готовности участвовать в форуме.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции