Новости Одессы и Одесской области

На «Седьмом километре» массово опечатывают контейнеры

На рынке «Седьмой километр» милиция опечатывает контейнеры частных предпринимателей.

Как рассказывают предприниматели, правоохранители заявляют, что это конфискация товара. При этом каких-либо документов не предъявляют, в журнале проверок не расписываются.

Куда же мы катимся? Почему нам не дают работать? — подчеркнула частный предприниматель Татьяна Горносталь.

Она добавила, что эти факты связаны с тем, что часть арендаторов отказались платить большие взносы за аренду.

— В ответ на наш отказ платить такую грабительскую цену контейнеры закрывают и не дают нам работать, — утверждает женщина.

Предприниматели также заявляют, что их заставляют платить высокие цены и за свет.

— В контейнере за каждую лампочку берут 120 – 140 гривен. А лампочек там четыре, — рассказала предприниматель.

По материалам 048.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

такое бабло как вы там рубите….и заплатите

а то покупает джинсы по 12 у.е. в турции …а на 7-м ниже 500 грн нет приличных…

свідомий
свідомий
12 лет назад

так вам и надо, голосуйте дальше за ПР

Гарик
Гарик
12 лет назад

Ребята это ложь чистой воды. Опечатывают контейнера у тех, кто не оплатил услуги рынка. Товар могут изымать только правоохранительные и фискальные органы. Рынок — это такие же коммерсы, так что они не при делах. А подстилка Родынская устраивает провокации в угоду своему боссу.

pop
pop
12 лет назад

Введи в поисковик название выделенное (((Сколько платят налогов в Германии и Дании, Бельгии и Венгрии)) и сравни с нашими- введи в поисковик ((Новость: Ты готов платить все налоги?)
А кто совсем не морочит людям голову «разнообразием» способов взять их деньги? Не поверите, если у нас 135 налоговых платежей, то в Швеции — всего два! В Гонконге, Катаре и на Мальдивах — по три. В Норвегии есть четыре такие каналы выкачивания денег в государственный и местные бюджеты, в Сингапуре — пять, Мексике и Восточном Тиморе — по шесть, по семь — в Китае, Латвии, Франции и экзотических странах Маврикия и Кирибати.

По времени, который предприятия и предприниматели в среднем тратят на осуществление налоговой отчетности и уплату налогов, мы оказались на 174-м месте — 657 часов в год! Следовательно, в этом пункте в Украине «прогресс»: десятку худших в мире мы не замыкаем, а возглавляем. Ниже нас Мавритания (696 часов), Чад (

kuka
kuka
12 лет назад

Как же не стыдно многоуважаемому автору статьи, выдавать лживую непроверенную информацию, ссылаясь на анонимные источники, пишет этот автор явные глупости и даже не переживает за свой имидж журналиста, а ведь если собрать все статьи Ольги Симоненко в одну подборку, то хочеться сказать… Пишите, пишите… «бумага» не краснеет. Стыдно… автор, Ваши рукописи ГОРЯТ!!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции