Новости Одессы и Одесской области

Внимание: возможно резкое ухудшение погодных условий

Внимание: возможно резкое ухудшение погодных условий

О необходимости своевременной подготовки к ухудшению погодных условий руководителям предприятий и организаций города напоминает городской совет.О необходимости своевременной подготовки к ухудшению погодных условий руководителям предприятий и организаций города напоминает Одесский городской совет. Пресс-служба мэрии распространила сообщение, в котором предупреждает: несмотря на то, что погода установилась теплая, возможно внезапное ее ухудшение.

«В последние дни в Одессе установилась достаточно теплая погода, нехарактерная для зимних месяцев. Тем не менее, опыт предыдущих лет показывает, что именно в этот период возможно резкое ухудшение погодных условий. Городскими властями осуществляется комплекс мер по работе в условиях зимней непогоды» — говорится в сообщении.

Если погода резко ухудшится, то не исключено, что будет введен запрет въезда в город большегрузного и крупногабаритного транспорта.

«Предпринимателям рекомендуется заранее предусмотреть наличие на складах предприятий, учреждений и организаций достаточного объема необходимых запасов для производства социально значимых продуктов, а также предусмотреть необходимый запас горюче-смазочных материалов на автозаправочных станциях» — заявляют городские власти. 

Также руководителям промышленных предприятий, торговых объектов, автозаправок и других объектов рекомендуют обзавестись инвентарем и техникой для уборки снега. Также в мэрии призвали внимательно следить за прогнозами погоды. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции