Новости Одессы и Одесской области

Довели! Одесские рыбаки приняли в свой кооператив Виктора Януковича, чтобы он их защитил

Рыбаки из поселка Затока Белгород-Днестровского района Одесской области приняли в члены своего кооператива «Затокский рыбак» Президента Украины Виктора Януковича, сообщает ИА «Мост-Одесса».

Кооператив создан в 2009 году. В настоящее время в его состав входит 15 затокских рыбаков-любителей. В 2009 и 2011 годах сессия Затокского поселкового совета принимала решения о выделении земельного участка для размещения рыбацкого кооператива на берегу Днестровского лимана, где члены кооператива хранят лодки и в водах которого рыбачат всю жизнь. 
По словам рыбаков, как только кооператив приступил к оформлению землеотвода, начались многочисленные проверки одесских областных структур, инициированные частными лицами и фирмами, претендующими на данную землю, и подкрепленные мощными административными и правоохранительными рычагами. В итоге не в силах противостоять организованному на них давлению рыбаки решили усилить состав кооператива новыми влиятельными и авторитетными людьми. Учитывая то, что на двух последних президентских выборах жители Затоки голосовали за Януковича, члены кооператива решили принять Виктора Федоровича в свой кооператив.
Рыбаки даже предлагают Президенту выбрать место для своего лодочного гаража.
О реакции администрации Президента на обращение рыбаков пока не сообщается.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции