Новости Одессы и Одесской области

В Одессе исчезнут МРЭО

Действительно, вместо нескольких отделений МРЭО, которые сейчас работают в Одессе, появится единый центр. О намерении объединить городские отделения по предоставлению услуг, связанных с использованием транспортных средств (МРЭО) объявил начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

На сайте областной милиции уже объявили конкурс на должность начальника нового центра, его заместителя и других специалистов. Принять в нем участие смогут и нынешние сотрудники МРЭО. Но кроме них, в новый центр наберут и других людей, чья компетентность окажется выше, чем у старых сотрудников. Среди требований: знание иностранных языков, компьютера, делопроизводства и законов в сфере использования автотранспорта.

Предполагается, что новая служба будет заниматься не только выдачей водительских удостоверений, техпаспортов и прочих документов, связанных с транспортными средствами, но также оформлять справки и разрешения на ношение оружия и другие документы, которыми сейчас ведает милиция.

Когда именно откроют новый центр пока не известно. В пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области нам сообщили, что дата будет известна после проведения конкурса.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции