Новости Одессы и Одесской области

В мусорном контейнере найден труп пропавшего младенца

Тело годовалой девочки, о которой мать заявила в милицию, как о похищенной, обнаружили в мусорном контейнере. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского управления милиции.

Как сообщалось ранее, сегодня в милицию обратилась женщина с заявлением о похищении у нее ребенка. С ее слов, около 12-ти часов дня на улице Пушкинской она оставила коляску с младенцем и зашла в магазин. Вернувшись, ее не обнаружила.

Одной из версий, которую отрабатывало следствие и которая не подтвердилась, была продажа ребенка самой матерью.

«На поиски ребенка были направлены все оперативные силы одесской милиции, — сообщил начальник Одесского городского управления милиции Вадим Парфентьев. Проверяя все возможные версии, мы и вышли на реальную — девочку нашли мертвой в одном из мусорных контейнеров. Со слов матери, она выбросила ее тело, когда та уже была неживой. Эту информацию уже проверят судмедэксперты».

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Тело ребенка будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. По ее результатам будет принято процессуальное решение в отношении матери погибшей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Душа плачет
Душа плачет
9 лет назад

Весь день трясет от этой новости, была еще надежда, что все обойдется, двуногое существо не имеет права жить на свободе, гнить на нары лет на 20, бедное дитя, сколько людей могли бы взять ребеночка, отдай в Дом малютки, просто мразь, дегенеративное насекомое — не человек это.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции