Новости Одессы и Одесской области

Где купить дешевле красители для яиц и пасхальные куличи?

"Одесская жизнь" продолжает отслеживать скидки на различную продукцию. Так, до середины апреля некоторые товары можно приобрести по сниженным ценам.

Красители для яиц

экономия10%

В супермаркетах торговой сети «Обжора» до 14 апреля можно купить набор красителей для яиц «Деко» по цене 4,9 грн. за упаковку, в которую входит пять цветов. В других торговых точках красители стоят на 10% дороже.

Куличи пасхальные

минус 33%

До 14 апреля в магазинах торговой сети «Billа» действует скидка на пасхальные куличи с изюмом ТМ «Pаnerini». Кулич весом 0,5 кг будет стоить 29,99 грн. Прежняя цена — 44,99 грн.

Сок

за 1 копейку

До 15 апреля в магазинах «Сільпо» при покупке одной бутылки коньяка ТМ «Таврия» (0,5 л) можно получить литровую упаковку яблочного сока ТМ «Sandorа» всего за одну копейку.

Грудинка свиная

скидка 26,11 грн.

В супермаркетах «Таврия В» до 12 апреля действует предпасхальная цена на грудинку высшего сорта ТМ «Глобино». Цена товара составит 77,62 грн. До скидки он стоил 103,73 грн.

Консервы для кошек

дешевле на 1,88 грн.

Консервы с кроликом и тунцом торговой марки «Gourmet Gold» можно купить по акционной цене 7,62 грн. в сети «MasterZoo». Скидки действуют до 30 апреля.

Носки

минус 25%

В магазинах торговой сети «Watsons» можно приобрести женские и мужские носки ТМ «Man's Code» и «Woman's Code» с существенной скидкой. Акция продлится до 26 апреля.

Бумажные полотенца

дешевле на 25%

В магазинах «ProStor» до 13 апреля действует скидка на бумажные полотенца и салфетки ТМ «Панда».

Зубная паста

экономия 25%

В супермаркетах торговой сети «Фуршет Гурман» можно купить дешевле зубную пасту «Blend-a-med». Цена на товар снижена до 22 апреля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции