Новости Одессы и Одесской области

Почему кавказцы в Одессе смогут стать обыденностью?

В субботу спецназовцы штурмовали здание в Одессе, где укрылись боевики-кавказцы. Днем ранее в ходе операции по задержанию киллера, гражданина Российской Федерации Аслана Дикаева, были убиты 40-летний сотрудник ГАИ и 21-летний спецназовец.
   «События, произошедшие в Одессе, являются тревожным сигналом о том, что миграционная ситуация в стране вышла из-под контроля. Сегодня ни одно ведомство не может точно сказать, сколько нелегалов в стране, нет и статистики совершаемых выходцами из других стран преступлений. Если подобная ситуация сохранится, стране будет закрыт путь в Европу», — уверен народный депутат, советник Президента Украины Валерий Коновалюк, передает bagnet.org.
     Дикаев, во-первых, нелегальный мигрант, а уже потом – опасный преступник. Это заставило власть задуматься об эффективности работы органов, отвечающих за миграционный контроль. Если ситуация в этом плане не изменится, то выходцы из Кавказа вскоре в Украине станут обыденностью. «Кровавая стрельба в центре миллионного города среди бела дня – ненормальное для мирной Украины явление», — говорит Коновалюк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Olga
Olga
12 лет назад

Тот, что сбежал, уроженец Севастополя 1977 года рождения. Как с ними с помощью миграционной политики бороться?

старая одесситка
старая одесситка
12 лет назад

эдичка гурвиц дал зеленый свет чеченцам!у нас самая большая заграничная диаспора за рубежом чечни!!!!Чему вы удивляетесь? Да наша Рада за бабки всех нас в заложники отдаст!!!

Путник
Путник
12 лет назад

хочу напомнить события захватом кинотеатра. тогда регистрацию боевикам продала работница ОВД Москвы за 100 рублей. каждому . в итоге погибло более 300 человек. аналогично и у нас. нормальные парни годами ждут ценз оседлости что бы получить гражданство и прописку. а кавказцы их получают в течении недели. хотят тут жить пусть работают на стройке а не на рынке.

Вождь всех народов
Вождь всех народов
12 лет назад

«хотят тут жить пусть работают на стройке а не на рынке» Какая разница где работать? Если человек нормальный он и богом может поработать без национальности.

Аноним
Аноним
12 лет назад

КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ И ПРЕСТУПНОСТЬ !
ТОЛИ ЕЩЕ ВПЕРЕЛИ….

Аноним
Аноним
12 лет назад

Для миграционного контроля страны нужна миграционная служба, по аналогии стран ЕС. Украина и копейки не вложило в создание и финансирование данной службы. А задачи у милиции совершенно другие… А то что при Гурвице чеченцам в Одессе был открыт зеленый свет — так это все знают. На рынках засилие азербайджанцев, которые занимаются перепродажей и нанимают одесситок быть реализаторами… Местной власти — это минус!

Рита
Рита
12 лет назад

А что сейчас кавказцы экзотика?

Аноним
Аноним
12 лет назад

не хватало нам ещё в Одессе эти обезьян с автоматами!И так всю Москву уже скоты испоганили!

Аноним
Аноним
12 лет назад

Пархатый запустил сюда зверей.Его порвать на тряпки.Сцука,сбежал.

777
777
12 лет назад

А шо делать с Севастопольцем, он же не Кавказец?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции