Новости Одессы и Одесской области

В Одессе завтра засядут министры

  В Одессе завтра, 28 сентября министры транспорта Украины и Российской Федерации подпишут ряд двухсторонних документов связанных с интеграцией транспортных систем двух стран.
    Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, передает ИА Мост. Подписание договоров пройдет в рамках Х пленарного заседания подкомиссии по вопросам транспорта комитета по вопросам экономического сотрудничества Российско-Украинской межгосударственной комиссии под сопредседательством министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова и министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина.
    В ходе заседания планируется подписание ряд двусторонних документов. Среди них: межведомственный протокол о сотрудничестве в морском и авиационном поиске и спасении на Черном и и Азовском морях, меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере транспортной безопасности. Также подпишется план мероприятий по реализации «Концепции интеграции транспортных систем Украины и Российской Федерации на период 2011-2014 годов» и протокол десятого заседания подкомиссии по вопросам транспорта.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции