Новости Одессы и Одесской области

Огромный итальянский лайнер в Одесском порту [ФОТО]

Утром в понедельник, 26 сентября, в Одесском порту ошвартовался пассажирский лайнер COSTA ATLANTICA. Об этом сообщает пресс-служба Одесского морского торгового порта.

 
Длина пассажирского лайнера — 292,5 метров. Судно прибыло в Одессу Констанцы (Румыния) и направляется  в Ялту. На борту теплоходаболее 2 тыс. туристов из Европы и США. 
 
Не так просто завести такой огромный теплоход в одесскую гавань. Заслуга успешного захода судна в порт — одного  из опытнейших капитанов компании Costa Cruises Джузеппе Руссо, которого украинцы могли видеть в передачах телевизионного канала National Geographic. 
 
“В Одесском порту пассажиров COSTA ATLANTICA встречали духовой оркестр, девушки в национальных костюмах и 53 (!) экскурсионных автобуса”, — говорится в сообщении пресс-службы порта.

Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ГП «ОМТП»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ваш сон
Ваш сон
12 лет назад

«Не так просто завести такой огромный теплоход водесскую гавань. Заслуга успешного захода судна в порт одного из опытнейших капитанов компании Costa Cruises Джузеппе Руссо, которого украинцы могли видеть в передачах телевизионного канала National Geographic».

Вы что, там перепили или что? кто куда заходил? как говорил профессор Преображенский, кто на ком стоял?

МЭssing
МЭssing
12 лет назад

Да, здоровая махина… 🙂

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции