Новости Одессы и Одесской области

Легендарная бабушка «Америка заметает следы» просит милостыню на «Привозе» (ФОТО)

Легендарная бабушка «Америка заметает следы» просит милостыню на «Привозе» (ФОТО)

Легендарная пожилая одесситка, которая столько лет занималась антиамериканской пропагандой в городском транспорте на железнодорожном вокзале, уже несколько лет как "отошла от дел". Сегодня бабушку, которую одесситы прозвали "Америка заметает следы", можно встретить на "Привозе". Здесь она стоит с пластиковым  стаканчиком и просит подаяние. При этом больше не занимается пророссийской и антиамериканской агитацией, а лишь иногда отвечает добрым людям, которые бросают в ее стакан деньги, большим количеством советов:

— Пиво губит мужчин, пиво пить нельзя!

— Бойтесь горячих ванн, ванны провоцируют рак!

— Любую заразу в организме убивает кислое и соленое!

— Если совсем себя плохо чувствуете, две ложки соды на литр воды и пить — повторять два раза в месяц!

При этом, как только накопится небольшая сумма, бабушка "Америка заметает следы" делает небольшие покупки. Например, она очень любит растворимый кофе "3 в 1", который покупает по 4-5 пакетика сразу. На вопрос зачем она покупает "химию" бабушка резко отрезает "Я знаю что делаю".

Корреспондент "Одесской жизни" поинтересовался у этой неординарной одесситки по какой причине она отказалась от своей предыдущей агитационной работы, не изменились ли ее взгляды? На что она ответила, что "моя работа уже не нужна, итак все все знают об Америке". При этом бабушка практически в каждое предложение добавляла какой негатив о ненависной ей стране. Например, она пожаловалась, что якобы Америка ворует половину ее пенсии, и ей не хватает на жизнь. Также одесситка похвасталась, что 33 года состояла в общественной организации "Совесть", но сейчас все ее одесские единомышленники, "в том числе господин Калашников, уехали в Россию навсегда, потому что на них давила Америка, но они мне очень помогают", — заверила бабушка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Знавал я эту бабушку, когда и сам в общественном транспорте работал. «Америка заметает следы» была её коронной фразой. Даже одесские КВНщики однажды показали её на сцене.

Одессит
Одессит
9 лет назад

Так точно 0))) молодец бабуля дельный советы !

молодец!
молодец!
9 лет назад

молодец бабауля. это точно. нас обворовывают не только дворняжки яценюки с поторошенками, но и их дрессировщик сша

Владимир
Владимир
9 лет назад

На выпрошенные деньги она покупает хлеб для голубей и кормит их на вокзале, молодец.

city
city
9 лет назад

Жаль стариков и жалко эту бабулю. Не от хорошей жизни она стоит со стаканчиком. Покращення наступило.

Америка заметает следы
Америка заметает следы
9 лет назад

Что же вы,колорадосы,своего человека баблом не греете? Самая известная борцовка с Америкой в Одессе.Явно,ваш человек.Сходите,ватня рашковская,к Привозу.Посмотрите на своё будущее.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции