Новости Одессы и Одесской области

Советник Палицы ждет подведения итогов выборов и называет свою должность «странной»

Советник Палицы ждет подведения итогов выборов и называет свою должность «странной»

Советник одесского губернатора Зоя Казанжи призналась, что «мало что может на своей странной должности в ОГА». Об этом чиновник написала на своей странице в «Фейсбук».

«Пожалуйста, не приписывайте мне сомнительных союзов. Ничего не изменилось. Моя радикальность несколько спряталась, но никуда не делась. Все враги моей страны — мои личные враги. В какие бы одежды они не рядились, — написала Казанжи. -Я, к сожалению, очень мало, что могу на своей странной должности в ОГА. Но я ни в каких замутках не участвовала и не собираюсь. Ждала выборов, если честно. Вот 10 ноября подведет ЦИК итоги, тогда и расскажу, что дальше. Если это "дальше" у меня будет в ОГА. Я знаю, что можно делать многие вещи быстро и результативно. Если избавиться от старых схем и тех, кто в них заинтересован».

Напомним, Центральная избирательная комиссия еще подводит итоги парламентских выборов, но уже ясно, что Одесская область накануне больших кадровых перемен.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Russki Rab Putina
Russki Rab Putina
9 лет назад

Казанжи – нацистская мразь! Почитайте в ФБ как этот «советник одесского губернатора» обсуждает с друзьями, на что годятся «русские рабы»:
Казанжи: Слухайте, та перестаньте ви про руськіх рабів! Ну які з них раби? Вони ж ледачі.
сергей кучеровский Зато у них хорошая печень, на фуа гра)
Galia Sku Наложницы тоже некудышние, представьте, будет вам рассказывать о кровожадных правосеках, бандеровцах. Но впрочем, на любителя. Один мой знакомый поселил такую у себя, надеялся перевоспитать.
Сергей Чижов Ну якщо ледачі, тоді мабуть на ремені та абажури підійдуть. Хоч якийсь сенс і користь принесуть. Ну на крайній випадок попіл…
Блін. Самому гидко.
Наташа Кравченко Лупить будем, как на плантациях. Работать научим. За малейшую провинность люлей будем отвешивать…
И т.п.
Спасибо одесской чиновнице и патриотке Еве Браун-Казанжи, теперь я понял истинный смысл понятия ЕДИНАЯ СТРАНА.
И хорошо, я живу уже не в ней. Слава НАЦИИ!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции