Новости Одессы и Одесской области

Юсову предложили возглавить движение против «зажравшихся политиков»

Советник одесского губернатора Зоя Казанжи предложила одесскому «ударовцу» Андрею Юсову  организовать движение, целью которого станет недопущение в Верховную Раду экс-регионалов, старых политиков.

Об этом чиновница написала в соцсети «Фейсбук».

«Митинги и марши против Х…йла  сейчас — это, наверное, красиво. Но, как по мне, никому от этого ни жарко, ни холодно. А что мы будем делать со своими, местными х..йлами, чьи борды красуются через каждые 10 метров?, — спрашивает Казанжи. — Может, надо на них обратить внимание, чтобы потом опять не рвать волосы и не строиться на марши? Я думаю, листовочки с описанием преступлений "кандидатов" были бы в самый раз. Или так и будем маршировать, выкрикивая очевидные лозунги?… Вот на это надо тратить энергию, я думаю… Меня выворачивает наружу, когда я вижу, кто будет в новом парламенте! Группы активистов должны ходить на встречи "кандидатов" и просто задавать вопросы. Кандидаты от Одессы и области — это жесть! Они поделили территорию еще на прошлых выборах, они купили все, что продавалось, они посадили на зарплаты чиновников в районах… Кто- то должен взять на себя ответственность. На партийных лидеров надежды нет. Они будут заниматься партиями. Некоторые безрезультатно. Юсов мог бы возглавить процесс. Захочет ли?… Зажравшиеся политики — наш общий враг… По ТВ никто и ничего не покажет. И про Сеть забудьте. Только листовочки, только личное присутствие на встречах с избирателями, только участие в работе участковых комиссий (там все происходит), только пахота наблюдателями», — заключила Казанжи.

Общественники и волонтеры поддержали идею: «Сейчас все деревья и столбы должны быть обвешаны листовками с именами и рожами тех, за кого голосовать нельзя. И партиями по спискам которых они идут. И так вплоть до самих выборов», — пишут активисты в комментариях.

Отметим, что патрон Зои Казанжи, губернатор Игорь Палица благоволит экс-регионалу, мэру Одессы Геннадию Труханову.

Напомним, что советник губернатора уже высказала свое недовольство по поводу предвыборной кампании Эдуарда Матвийчука.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Какое странное у Казанжи понятие о красоте.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Недопущение в Верховную Раду альтернативных политиков? Фашизация Рады и последующий её поджог? Всё это уже было. С каких это пор бандеровцы стали выразителями мнения всего украинского народа?

Степан
Степан
9 лет назад

Матвийчук никакой ошибки не совершал, он человек, которого многие знают. Его конкуренты понимают, что он явно в приоритете, если сравнивать их, поэтому стараются насолить бывшему губернатору. Всегда так было, они и мешали ему работать.

Клим
Клим
9 лет назад

Интересно, и чей это заказ с упорством, достойным лучшего применения исполняет мадам Казанжи? Кстати, предвыборную кампанию Матвийчук пока что ещё и не начинал, что же касается благотворительности, неплохо бы и советнику губернатора посоветовать своему шефу в это трудное время помогать старикам и инвалидам.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Советник губернатора должyf быть сдержанее, а не распространять сплетни и не порождать слухи. Прежде, чем что-то говорить надо разобраться. То, что она называет подкупом на самом деле оказалось адресной помощью социального фонда Матвийчука пенсионерам.

Женя
Женя
9 лет назад

Так пусть он скажет чем Матвей не понравился, что же он такого сделал? Или может у него нету аргументов в плане компании, что он ни чего не сделал для обычных людей и сейчас хочет оправдаться, только все это не красиво.

Анатолий
Анатолий
9 лет назад

Да откуда вообще доказательства, видел фотографию, куда добавили продукты и рядом положили пакет и все? Значит нам нужно думать, что этим матвей занимается? Не глупо ли? Мне кажется очень даже глупо.

Степан
Степан
9 лет назад

Нет никаких доказательств, они просто собрали продовольствие и рядом положили пакет рекламный и выдали за то, что матвей всех подкупает. Смешно если честно и глупо. Хотя конкуренция сейчас жесткая и поэтому любые методы хороши, они этим пользуются.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Мне кажется, что везде есть плохие люди. Как говорят, нет плохих национальностей. Так и тут. Мы все прекрасно понимаем, что политика — дело грязное. Тяжело здесь оставаться полностью честным, отзывчивым и т.д. человеком. Тот же экс-губернатор — регионал в прошлом, который выполнял Устав партии. Да, таких много. Но тот же Скорик, когда пришёл на его пост, оставил часть команды. А почему? Да, потому, что работать кому-то ведь надо.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Официально предвыборную кампанию никто не начинал. Любые действия в данном направлении могут привести к тому, что кандидата снимут с «гонки». Поэтому всё, что мы видим сейчас — это благотворительность и попытки политиков напомнить о себе. Каждый сделает выбор сам, когда придёт время выборов. Экс-губернатор — вариант неплохой на фоне остальных кандидатов.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции