Новости Одессы и Одесской области

Ани Лорак обозвали агентом ФСБ и позвали в Донецк

Ани ЛоракГлава парламента так называемого "Союза народных республик" Олег Царев пригласил певицу Ани Лорак выступить на День шахтера в Донецке. Об этом Царев написал на своей странице в соцсети Facebook.

— Молодчики из "Правого сектора" не нашли себе более подходящего противника, чем Ани Лорак, и потому решили сорвать ее концерт в Одессе. В связи с этим, уважаемая Каролина, приглашаю Вас к нам, на Донбасс. Здесь вас любят, уважают и никаких безобразных выходок себе не позволят. 31 августа будет День шахтера, в начале сентября – годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Ани, приезжайте! Теплый прием, аншлаг и доброжелательных зрителей гарантируем. Также приглашаем всех противников вашего творчества. Теплый прием им обеспечен, — написал Царев.

А вот продюсер и шоумен Игорь Кондратюк на своей странице в социальной сети высказался, что Ани Лорак следовало бы поделиться с АТО не половиной своего гонорара, а отдать его полностью.

«События вокруг Ани Лорак свидетельствуют о том, что Украина живет в нескольких параллельных мирах, которые друг друга не понимают. Ей нужно было либо отменить выступление (много событий намекало на то, что концерт по-тихому не пройдет), либо, если это невозможно – весь гонорар отдать на нужды АТО (то есть, на нужды победы)», — написал Кондратюк.

Поэт Евгений Рыбчинский в эфире «Еспресо.TV» и вовсе заявил, что во внезапном продвижении Ани Лорак на российской сцене поспособствовали ФСБ: «Она всегда пела песни в юбке, стразах, как это модно в России. Но она не знает даже, что она является инструментом в руках ФСБ».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
9 лет назад

Там ёё и место. царёв ценил по достоинству народную артистку,но наверное уже не Украины.

statist
statist
9 лет назад

Лора прелесть и талант,,, и не надо обижаться на шавок которые на Вас гавкают… у них нет не совести ни стыда…они те кто скачет(((( у Вас будет все хорошо-а всплывшее ГАВНО проплывет по реке… стоит только подождать немного…

Jkz
Jkz
9 лет назад

Зря вы на Каралину наезжаете,ни одна она в свое время
хотела в москву,там заработки больше и ездили многие
просто она старалась мне кажется нейтралитет держать
но в такой час когда идет война и россия воюет с
Украиной то тут уже нейтралитет не идет или туда,
или сюда,третьего не дано

Линакаро
Линакаро
9 лет назад

НУ ВЫ И «МАЙДАУНЫ»!!!

Влад
Влад
9 лет назад

Царьку куек обязательно споет — в тюремной зоне.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции