Новости Одессы и Одесской области

Звездной одесситке на «Новой волне» аплодировали стоя (ВИДЕО)

Звездной одесситке на "Новой волне" аплодировали стояВечером второго дня Международного музыкального фестиваля «Новая Волна» в Юрмале, Виктория Петрик вместе с младшей сестрой исполнили песню «Река-печаль» на украинском языке.

Во время выступления сестер, по залу пестрили украинские флаги, а после выступления поклонники аплодировали стоя.

Членам жюри понравился номер юной артистки и, несмотря на то, что она выступала второй, они поставили ей самые высокие баллы – 77.

Видео можно посмотреть здесь.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Сестры Петрики- изумительное и прекрасное явление в музыке и наша гордость.

Марина
Марина
9 лет назад

Запретили смотреть все российские каналы, а на Новой волне из Украины и сестпам Петрик, и Рыбикову аплодировали стоя все- все!! Украинские песни- это диво- дивное, никакая политика не должна лезть в спорт и музыку. И к Бандере украинские песни не имеют никакого отношения! Украинцы в ВОВ стояли рядом с казахами, татарами, русскими и с георгиевскими лентами шли в бой , и все понимали, что фашизм- это зло. Красивая русская речь, украинская речь, красивая музыка, красивые люди.. Что политики творят с людьми?! Может, им нужно послушать Рыбикова и Петрик? Они поют украинские песни и льются слезы, вспоминая, как мы жили без убийств, крови и свастик. Без Балабы, Гордиенко и прочих умалишенных.

Марина
Марина
9 лет назад

Девочки дорогие! На вас приятно смотреть и слушать, спасибо вам за ваш талант.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции