Новости Одессы и Одесской области

В Одесской ОГА против мемориала на Куликовом поле

В Одесской ОГА против мемориала на Куликовом поле

В Одесской ОГА против мемориала на Куликовом полеСегодня ночью в Одессе опять убрали мемориал на Куликовом поле. Советник одесского губернатора Зоя Казанжи считает, что сейчас не время устанавливать памятники и мемориалы в Одессе.

Об этом чиновник сообщила в соцсети "Фейсбук".

"Простите мне мою нетолерантность. Но я категорически ПРОТИВ сейчас установки памятников и мемориалов в Одессе. Нужен мораторий. И я знаю, что большое количество проукраинских граждан выехали еще 2 месяца назад из Славянска и Краматорска. Если бы не выехали, не выжили бы. Вспомните Владимира Рыбака со вспоротым животом. Поэтому я за то, чтобы помогать нашим бойцам и нашим раненным", — написала Казанжи.

Напомним, вчера пророссийские активисты, а также родственники одесситов, которые погибли в Доме профсоюзов, собрались на Куликово поле с целью возобновить так называемый мемориал памяти погибших 2 мая.

Ранее одесский губернатор Игорь Палица обещал установить памятник на Куликовом поле. Отметим, что деньги на него собирает председатель Общественного совета при Одесской облгосадминистрации Тамила Афанасьева.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

значит надо убрать мемориал небесной сьтни и будет 1 1

Василий
Василий
9 лет назад

Я не понял какой памятник? Кому? Рашистам, которые хотели принести войну в Одессу. Памятник им должен стоять где то в России. А перед ДП должен стоять памятник людям которые защитили город от этих «героев», отдавших свои жизни за идеалы воюющей с нами страны.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Когда уже ликвидируют этот колорадский гадюшник?! Это из-за них мы имеем сейчас Донбасс, а они бы хотели, чтобы в Одессе был то же самое. Какой нафиг мемориал с оскорблениями в адрес Украины?

Аноним
Аноним
9 лет назад

ОГА против, а мэр за!!!!

после куликова поля Херой гамбит убивает людей на Донбассе и льет грязь на одесситов.

пора мэру и всему куликову полю или в тюрьму или магадан осваивать помогать.

СБУ, когда куликовцы угомонятся?

Аноним
Аноним
9 лет назад

Одессе нужен МИР.
А мэру Одессу нет!

я возмущаюсь от происходящего.
качели с этим полем…

легче мэра поменять, чем Одессу отдать на расстерзание сепарам.
Украина уже имеет две территории под сепарами: Крым и Донбасс.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Anonim, a razve ne s Maidana my imeem protes na Yugo -Vostoke ??? Ne s Maidana otmorozhenoe,ogaldeloe stado poshlo unizhat ,palit ili mozhet tebe mozgi heroi otshiblo??? Prezhde, chem krichat o kaloradach, znai fashystik ,k chemu priurochena eta lenta. Drugoe delo,esli tvoi predok byl v divizii SS ili policaem, poetomu tak raspinaeshsya. Navernoe zrya pochti 8 mil. ukraicev otdali svoi zhizni, chtoby takoe dermo segodnya oplevyvalo ich podvihi ??? Skolko novych stukachei,policaev,donoschikov. Znachit ,kto za svoi prava, separatist, tak eto chelovek s svoei poziciei ,a ne prozombirovannoe ,prodazhnaya paranoya. Kuchka ryavkal reshila pravit vsemi.

Миру- мир
Миру- мир
9 лет назад

Казанжи! Рыбака и сами же вы грохнули! Как и свою небесную срану сотню! Придет время и ты победишь из Одессы вместе с Балабой и прочими нелюдями ! Придет время и на Куликовом Поле будет стоять прекрасный красивый памятник замученным фашистами людям, вся вина была которых, что они смели выступить против киевской власти и КАЛомойского. Придет время и такие твари и мрази, как ты, Казанжи и твои приспешники чмошники Юсовы и прочие выблядки будут завидовать мертвым. Это я вам обещаю, твари трусливые.

Новороссии- быть!!
Новороссии- быть!!
9 лет назад

Мемориал все равно будет. Майдауны- это временно, а одесситы- это навсегда! Страшно даже представить, что ждет , какая кара небесная и земная тех, кто смеет о погибших невинных людях говорить разную гадость, обзывать и поливать их грязью. Вы не люди! Бандеровцы, отморозки, человеческий мусор.

Анониму
Анониму
9 лет назад

Не сри! Скоро будет 8 областей под сепарами и ты можешь сдохнуть от злости, гавно!

Тимофей из Чикаго
Тимофей из Чикаго
9 лет назад

Охренеть, сколько дерьма в бандеровцах , еще в Одессе такие живут. Вот уроды!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции