Новости Одессы и Одесской области

Известная газета попала в кадр короткометражки «Одесса, я люблю тебя» (ВИДЕО)

Известная газета попала в кадр короткометражки Одесса, я люблю тебяВ Одессе независимые кинематографисты сняли короткометражный фильм "Одесса, я люблю тебя". В одной из сцен фильма, сидящая на лавочке женщина, читает газету "На пенсии".

Премьера фильма, который сняли Ярослав Трофимов и Юлиана Брагина, состоялась 8 июля в Дворце моряков в Одессе. Снятый без бюджета на основе реальных и выдуманных историй, рассказанных известными одесситами на одном из заседаний Одесского клуба путешественников, короткометражный фильм "Одесса, я люблю тебя" является художественным фильмом о современной Одессе без налета "бандитской романтики” и бесконечного переживания "прелестей одесского дворика". 

Фильм рассказывает 5 новых историй Одессы. Волшебная кабинка "00", секретный 133-й причал, настоящий рецепт икры из синих от бабушки Олега Филимонова, секрет плохой акустики в одесской мэрии и воскресная путевка без велосипеда.

В фильме можно заметить сидящую на лавочке женщину, которая читала газету "На пенсии". Не первый раз издание, над которым работают коллеги "Одесской жизни" попадает в кадр кинематографистов.

Кстати, на сайте Уoutube этот ролик выложили только вчера и он уже набрал более 3 тысяч просмотров. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции