Новости Одессы и Одесской области

Поездку на Бали и много денег подарят за победу в поэтическом турнире в Одессе

Открытие фестиваля на Бали в 2010 году. Сюда поедет победитель Всеукраинского поэтического турнира.В Одессе до 25 августа продолжается прием заявок на участие в фестивале поэзии и культуры «Пушкинская осень в Одессе -2011», который пройдет в нашем городе с 15 по 19 сентября. Победитель четвертого всеукраинского Турнира поэтов, который состоится в рамках фестиваля, получит поездку на роскошный курорт Бали в Индонезии.

Об этом сообщает официальный сайт города. Лучший поэт получит титул Короля\Королевы поэтов Украины, бронзовую статуэтку Пушкина и оплаченную поездку на остров Бали для участия в одном из крупнейших в мире литературных фестивалей.
А вот серебряные и бронзовые призеры поэтического турнира, кроме статусных званий (Вице-Короля\Вице-Королевы, Герольда\Герольдины), получат еще и денежные призы. Так, за второе место организаторы вручат 2000 грн., за третье 1000 грн.
 
Принять участие в поэтических состязаниях могут абсолютно все авторы, проживающие в Украине и пишущие на русском языке. Исключение по месту жительства предусмотрено только для  уроженцев Южной Пальмиры. Они могут принять участие в турнире, даже если проживают в других странах.
 
Ограничений по возрасту для участников нет. 
 
Определять побудителей будут известные культурные деятели России и Украины. Председатель жюриПрезидент фестиваля Олег Борушко.
 
Кстати, кроме Всеукраинского Турнира поэтов, в рамках фестиваля пройдут Детский поэтический турнир, в котором участвуют дети до 14 лет, веселый Турнир эротической поэзии и другие мероприятия. Подробнее о других турнирах, условиях участия в них, наградах и условиях подачи заявки читайте на сайте http://www.pushkininbritain.com
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции