Новости Одессы и Одесской области

С Кадыровым на груди. В Одессе Байсангуров «поиздевался» над болельщиками

 

Большой бокс в Одессе завершился конфузом. Бразилец Майк Миранда, анонсированный как "мега-панчер", рухнул через несколько десятков секунд после начала боя…

Чеченский боксер Заурбек Байсангуров, вышедший на ринг в футболке с изображением президента Чечни Рамзана Кадырова – чемпион мира! Промоутерская компания братьев Кличко может смело праздновать победу. Правда, зрелища никто так и не дождался. Малыш Майк Миранда секунд двадцать протанцевал вокруг соперника, обозначил несколько ударов, а затем, получив несильный тычок в висок, рухнул на пятую точку. Просидев на ней некоторое время, он узнал, что бой завершен не в его пользу. Большинство зрителей рукоплескало, но многие уходили из зала озлобленными — деньги заплачены, а боя, по сути, и не было…

Сразу после боя Байсангурова по телефону поздравил Кадыров, а Миранда, заявив, что все человечество родом из Одессы, завершил карьеру. Тушите свет…

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
витек
витек
12 лет назад

Давненько Я не видел такого дерьма!

васек
васек
12 лет назад

отстой, верните деньги

Вася
Вася
12 лет назад

Нам тут ко всем нашим государственным неприятностям ещё кадырова не хватало.

Иван
Иван
12 лет назад

а не денег)

Нацмен
Нацмен
12 лет назад

Кадыров не приехал, хотя собирался. чего вы все на него ополчились?

Аноним
Аноним
12 лет назад

Бандит Кадыров договорился с бандитом Путиным и стал президентом. Жаль только, что Кличко так неизбирательны в выборе друзей и партнеров. Иметь в корешах боевика, убивавшего русских солдат, это позор…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции