Новости Одессы и Одесской области

Фанаты одесского «Черноморца» умоляют Романа Григорчука не покидать команду (ФОТО)

Фанаты одесского "Черноморца" умоляют Романа Григорчука не покидать командуПосле того чуда, что произошло с "Черноморцем", после прихода на тренерский мостик Романа Григорчука, одесские болельщики просто не представляют клуба без своего наставника.

Напомним, что за время работы коуча (с 2010 г.) команда сумела вернуться в высший дивизион первенства Украины, а также достичь финала кубка страны, сыграть в национальном Суперкубке, пробиться в групповой этап Лиги Европы, а также в плей-офф этого же турнира.

После того, как зимой клуб лишился сразу шести легионеров, Григорчук не впал в уныние, и снова вывел игру "черно-синих" на уровень, который позволил клубу бороться на равных с грандами отечественного футбола. Чего стоят только вчерашняя ничья с киевским "Динамо" и недавняя победа над "Днепром".

Фанаты одесского "Черноморца" умоляют Романа Григорчука не покидать команду

Болельщики ""Черноморца" обращаются с просьбами к Роману Иосифовичу не покидать Одессу. Его имя скандируют трибуны, ему посвящают банеры величиной на полторы трибуны, делают мотиваторы для размещения в социальных сетях.

Фанаты одесского "Черноморца" умоляют Романа Григорчука не покидать команду

Фанаты не очень надеятся на владельца клуба Леонида Климова, потому взывают напрямую к специалисту, которого футбольная общественность в Одессе просто боготворит. Хочется верить, что Григорчук все-таки останется в Одессе еще на долгие годы.

Антон Терехов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции