Новости Одессы и Одесской области

Свободовцы: Марков не нардеп, а его «титушек» нужно запретить

Свободовцы: Марков не нардеп, а его «титушек» нужно запретить

Павел КириленкоВерховная Рада не восстанавливала депутатские полномочия лидера партии "Родина" Игоря Маркова. Более того, народный депутат-"свободовец" Павел Кириленко требует прекратить деятельность сепаратистских организаций в Одессе.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации ВО "Свобода".

25 февраля П.Кириленко направил в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел обращение с требованием немедленно прекратить деятельность в городе и области "антиукраинских сепаратистских группировок, в том числе групп так называемых "титушек".

"По информации "свободовца", к организации сепаратистских группировок в городе причастны бывший мэр Одессы Алексей Костусев, первый секретарь Одесского городского комитета КПУ Ростислав Барда и ближайшее окружение сейчас заключенного одиозного экс-нардепа Игоря Маркова, а также близкие к нему криминальные структуры. Среди главных исполнителей — местные прокремлевские маргиналы: руководитель "Молодежного единства" Антон Давидченко и координатор общественной организации "Дозор" Алексей Чмырь", — говорится в сообщении пресс-службы.

"Их призывы к сепаратизму, физическому противодействию участникам Майдана являются преступлением. Следствием потакания их деятельности уже стало несколько столкновений, во время которых пострадали работники ряда местных СМИ", — заключил нардеп.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
10 лет назад

Я, вообще, не понимаю, о чем можно говорить с нацистами.То что сейчас происходит в стране мы должны считать законным, а когда нормальные люди не согласны отдать свою историю, страну в руки бандитов, то их называют «титушками», сепаратистами. Я, считаю, что партию «Свобода» следует запретить не только в Одессе, но и по всей стране. Наши деды, освобождая мир от фашизма, и подумать не могли, что когда-то это страшное явление появится в нашей стране. А Маркова следует отпустить и еще извинится перед ним.

Аноним
Аноним
10 лет назад

мы здесь вообще не люди у нас не должно быть ни своего мнения не своего языка ни своего депутата ни своего мера ДЕМОКРАТИЯ ЕВРОПА

Марина
Марина
10 лет назад

Люди, пришло зло, беда, фашисты у власти, творят беззакония, нужно подниматься на защиту Одессы от них, потом будет поздно!!

Аня
Аня
10 лет назад

Кириленко, заглохни, Марков на свободе!

Анна
Анна
10 лет назад

Марков-наша сила!

Руслан
Руслан
10 лет назад

Каждый не согласный — титушка.Вот это своода и борьба с бандитской властью.

Нонна
Нонна
10 лет назад

Марков всегда был за Одессу,как за гостепреимную руускоязычную столицу юмора.Мы не забыли как за собственные средства он поставил памятник Высоцкому на Французком,реставрировал памятники архитектуры,помогал больницам.Согласна с тем,что он и себя не обижал,но…назовите хоть одного чиновника,потратившего собственные средства на свой город.А сидел за то,что избил националиста-правильно сделал.Короче,Одесса за Маркова!!!

НикоЛай
НикоЛай
10 лет назад

власть для народа, а не наоборот. разве не власть организовала с свою защиту «титушек»(людей в масках и с битами). Что «титушки» хотели бы жить по законам Янукович.?? они просто законы еще на знали.

Аноним
Аноним
10 лет назад

дед

сергей
сергей
10 лет назад

Игорю еще прейдется определиться с политическим путем.Он свободен благодаря бардаку в стране,его отношение к фашистам известно,поэтому они и обосрались! посмотрим политика как проституция все за деньги.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции