Новости Одессы и Одесской области

В Одессе активизировались криминальные структуры?

 

Председатель Одесского областного совета Николай Пундик глубоко возмущен фактом циничного нападения и жестокого избиения своего коллеги — депутата областного совета, члена Партии регионов Михаила Шмушковича.

Глава облсовета уверен, что виновники этого преступного инцидента будут выявлены и понесут заслуженное наказание по всей строгости закона.

Как уже сообщалось в прессе, утром 14 июля трое неизвестных напали на Михаила Шмушковича возле его дома, жестоко избили его железным ломом по голове, в результате чего депутат был госпитализирован с множественными травмами и срочно прооперирован. Друзья и коллеги Михаила Шмушковича связывают нападение с его политической и общественной деятельностью.

Мы расцениваем нападение на нашего однопартийца как умышленное преступление, как вызов действующей власти и нашей политической силе со стороны криминальных структур. Мы надеемся на оперативность и профессионализм правоохранительных органов в раскрытии этого преступления, и на то, что наказание в соответствии с Криминальным кодексом понесут не только его исполнители, но и организаторы, — отметил Николай Пундик.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции