Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» из-за скандала снова не может завершить матч

«Черноморец» из-за скандала снова не может завершить матчТоварищеский матч между одесским «Черноморцем» и румынским «Пандурием» был прерван на 58-й минуте, сообщает официальный сайт «Черноморца».

Так, «отличился» румынский футболист Виорел Никоарэ, фактически ставший виновником срыва матча.

После того, как Евгений Зубейко получил желтую карточку за фол в игровом эпизоде против 26-го номера «Пандурия», тот решил мстить по-своему и несколько раз грубейшими приемами отправлял Евгения на газон.

Вслед за очередным хулиганским поступком Никоарэ на поле возникла потасовка с участием всех футболистов обеих команд. Когда страсти улеглись, румыны покинули поле и отказались продолжать игру.

На момент остановки игры одесситы вели в счете 1:0. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил Лео Матос.

Напомним, матч «Черноморца» и тбилисского «Динамо» завершился скандалом.