Новости Одессы и Одесской области

Одесские нардепы пойдут против Януковича?

В рядах регионалов появилась группа, которая готова идти против Виктора Януковича.

Во фракции Партии регионов сформировалась группа из не менее 30 депутатов, которая готова действовать вразрез с генеральной линией Януковича-Медведчука, пишет нардеп от "Батькiвщини" Андрей Шевченко в своем блоге на Украинской правде.

По его словам, "лидером этой группы называют Сергея Тигипко".

Как отметил Шевченко, вместе с другими нардепами — Лесей Оробец, Андреем Павловским и Александром Бригинцом — "регионалам" было направлено открытое письмо с предложением не голосовать за кандидатуру Андрея Клюева на должность премьер — министра.

"Судя по моей информации, во фракции ПР сформировалась группа, которая готова действовать вразрез с генеральной линией Януковича-Медведчука. Речь идет о как минимум 30 депутатов, которые готовы голосовать "иначе "- по совести и по здравому смыслу", — отметил Шевченко.

По его словам, бунт этой команды следует ожидать в ближайшую неделю.

Отметим, что Сергея Тигипко с его депутатами относят в Верховной Раде к так называемой "группе газовиков", возглавляемой бывшим главой президентской администрации Сергеем Левочкиным. Из одесских нардепов в группу входят соратница Тигипко Светлана Фабрикант и Иван Фурсин.Иван Фурсин

Светлана Фабрикант

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
проФФесор - Патриот
проФФесор - Патриот
10 лет назад

Слабо верится, Тегибко очень «скользкий» кадр, и деньги любит дико, ради чего в своё время примкнул к ПР

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции