Новости Одессы и Одесской области

Костусев навестил дочку в Лондоне

Алексей КостусевБывший мэр Одессы Алексей Костусев может находится в Лондоне. Об этом сообщил источник из окружения экс-мэра.

«Похоже, Алексей Алексеевич решил навестить дочку в Лондоне», — сказал источник.

Отметим, что по сообщениям в прессе, Алексей Костусев два года назад купил в британской столице фешенебельную квартиру. Там проживает его дочь Виола 1988 года рождения.

Виола Костусева училась в Лондонском университете, и осталась жить в Великобритании. Она работает продюсером в интернет журнале для лидеров TLQ, а также она является исполнительным партнером в компании цифровых технологий TLG.

Однако, бывший мэр Одессы и нардеп от УДАРа Эдуард Гурвиц считает, что Костусев может находится и в Италии, где он четыре года занимался морскими перевозками.

«Он, как говорится, улетел, но обещал вернуться. Он так уже делал в 1994 году, исчезнув на какое-то время якобы в Италии, а потом вернувшись с огромной суммой денег, на которые купил дом в Киеве», — сказал Гурвиц.

Источник: Взгляд

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ефим
Ефим
10 лет назад

Вот же сука! И все за наш счет !!!

Ольга
Ольга
10 лет назад

Наворовал и смылся. Действовал по обычной схеме: в первую очередь — набить свой карман. А Одессе оставались крохи с барского стола. Зато пиарился….. по поводу и без.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции