Одесситы на выезде «скатали вничью» с галичанами

Игровой момент. Фото ФК ЧерноморецСо счетом 1:1 завершился матч на стадионе «Украина» между одесской командой и львовскими «Карпатами», причем одесситы рассчитались за гол лишь в дополнительное время.

Погода не радовала игроков, с середины второго тайма пошел сильный дождь. На 24-й минуте хозяевам поля удалось открыть счет. Федорчук выскочил на ударную позицию в штрафной «Черноморца» и метко пробил в нижний угол. 0:1. Счет до перерыва так и не изменился.
Во втором тайме было больше ударов по воротам. Дважды одесситов выручил Безотосный: на 69-й и 82-й минутах. У «Черноморца» тоже не получалось поразить цель. Антонов, Фонтанельо, Диденко упускали момент за моментом. Риера пробил в перекладину. Основное время закончилось в пользу львовян. Тем не менее, наши в компенсированное время матча были вознаграждены за упорство. Риера сделал передачу от левого угла штрафной на линию вратарской, откуда Диденко мастерски пробил головой -1:1.