Новости Одессы и Одесской области

Одесситам предложит свои услуги новый мобильный оператор

Вскоре в Украине будет новый мобильнвый оператор16 октября Национальная комиссия регулирования связи и информатизации (НКРСИ) внесла в реестр операторов и провайдеров телекоммуникаций ООО «Фидомобайл».

О компании пока мало что известно, кроме того, что создана она лишь в этом году. В решении комиссии сказано, что компания будет предоставлять услуги доступа к Интернету с использованием и без использования радиочастотного ресурса во всех 27 регионах Украины, — то есть, в одесской области тоже.

«Фидомобайл» — «оператор виртуальной национальной сети мобильной связи и сети беспроводного широкополосного доступа к Интернету на территории Украины, а также широкого спектра дополнительных услуг на основе передовых информационных технологий», — говорится в сообщении.

Сейчас компания находится в процессе получения необходимых разрешительных документов и лицензий. Когда завершится этот процесс — не сообщается.

С 1 октября последний виртуальный оператор в Украине djuice прекратил существование. Кроме того, ранее существование прекратил мобильный оператор «Украинские радиосистемы», когда-то предоставлявший услуги под брендом WellCOM, Mobi, а затем Beeline.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции