Новости Одессы и Одесской области

Чиновники опровергают информацию о продаже земли вокруг Куяльника

Установленный знакВчера пресс-служба партии "Удар" сообщила о том, что вокруг Куяльника продают землю. В Коминтерновской райгосадминистрации опровергают эту информацию.

— Мы установили вдоль побережья Куяльницкого лимана межевые знаки для определения прибрежной защитной полосы, — сообщил "Одесской жизни" председатель Коминтерновской райадминистрации Иван Марзак.

По его словам, в рамках реализации задания по спасению Куяльницкого лимана в Коминтерновском районе установлены межевые знаки для определения прибрежной защитной полосы.

— Данные знаки были установлены 30 августа 2013 года по прибрежной полосе Куяльницкого лимана. Они необходимы для дальнейшего оформления документов по статусу Куяльницкого лимана, — подчеркнул председатель райгосадминистрации. — Безусловно, никакого выделения земельных участков, тем более под частную собственность не проводится и не планируется. Ничего, кроме улыбки не вызывает полная некомпетентность определенных политических сил, которые рвутся к власти.

По его словам, в настоящий момент по поручению председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука продолжается реализация комплекса мероприятий по спасению Куяльницкого лимана. В частности, в Коминтерновском районе 21 сентября планируется проведение очередного субботника.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции