Новости Одессы и Одесской области

В Черное море унесло семью на надувных матрасах

 

Одесские спасатели  вернули на берег семью с двумя детьми, не справившихся с ветром и волнами

 Отдых зачастую может стать бедой, если не соблюдать меры безопасности. Так для отдыхающих купание в море  чуть не обернулось трагедией.

На Каролино-Бугазе Белгород-Днестровского района на базе отдыха «Бриз» четырех человек унесло в море. Папа с мамой, двое детей на трех надувных матрасах заплыли далеко от берега. Ветер подхватил их и стал уносить в море. Люди на пляже вовремя сообщили в

службу «101».

— На место происшествия был направлен катер «Сигма», ближайшего спасательного поста аварийно-спасательной службы на воде «Водный мир», — рассказали в Центре связей с общественностью ГУ МЧС в Одесской области.  — Спасатели подобрали потерпевших и доставили их на берег.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Долгорукий
Долгорукий
12 лет назад

Брехня всё это, никакой катер не выходил тогда для спасения. Пока МЧС-ники расчехлились, уточняли у пограничников что да как — народ благополучно догрябал самостоятельно до косы и все здоровые и счастливые вышли на землю обетованную без потерь. Так что не пойму зачем загребать себе несуществующие лавры…? Заявляю лично авторитетно. т.к. сам непосредственно был в гуще событий и знаю не по наслышке.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции