Новости Одессы и Одесской области

Крымский бульвар год спустя: Цветы гибнут, а сорняки процветают (ФОТО)

В прошлом году на поселке Котовского после реконструкции был открыт Крымский бульвар. Для многих жителей района он стал излюбленным местом отдыха. И вот, спустя год в редакцию «Одесской жизни» начали обращаться читатели с жалобами, что бульвар и его окрестности не везде ухожены. Предлагаем нашим читателям фотоэкскурсию по бульвару.

Крымский бульвар год спустя  Сорняки в человеческий рост

Вот такие сорняки растут на пересечении Крымского бульвара и улицы Академика Заболотного. Причем в других местах трава уже давно выкошена.

Розы, оказывается, еще и поливать надо

На клумбе растут высаженные кусты роз. Однако этим прекрасным цветам не позавидуешь, так как поливать их никто не спешит.

Кто наведет порядок в сквере?

Рядом с Крымским бульваром находится сквер «Молодежный». Во время реконструкции бульвара здесь тоже проводились работы по благоустройству: были оборудованы лавочки, выложены плиткой дорожки. Сейчас здесь любят отдыхать жители близлежащих домов. Однако, мусор, вываливающийся из урн и разбросанный в разных уголках парка, никак не способствует приятному отдыху. А даже наоборот, вызывает желание поскорее покинуть это место.

Конечно, коммунальщики не всегда справляются со своими обязанностями, но не стоит умалять и «заслуги» отдыхающих. Ведь в первую очередь чистота зависит от самих одесситов, которые не задумываясь сорят где попало, ломают ветки деревьев и не ценят чужой труд.

Крымский бульвар год спустя  Крымский бульвар год спустя

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
10 лет назад

в этом году бурьян практически не косили:( амброзия повсюду

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции