Новости Одессы и Одесской области

Что одесситам приносит радость в жизни? (ОПРОС)

Объятия с возлюбленными - одна из маленьких радостей одесситовНа нашем новостном портале проводился опрос на тему: «Ваши маленькие радости жизни». Предлагаем вам ознакомиться с его результатами.

Больше всего пользователей выбрали ответ «Объятия со своими возлюбленными в постели» — 29% голосов. Немного меньше, 20% голосов, получил ответ «Неожиданное обнаружение в своем кармане 50 гривен». 17% проголосовавших мечтают о возможности выспаться как следует.

Встрече со старым другом обрадуются 12% респондентов. «Успешное натягивание джинсов на постройневшую фигуру» выбрали 5% принявших участие в опросе. По всей видимости, проголосовавшие — девушки. А вот следующий пункт, по видимому, выбирали парни — «Холодное пиво и футбол после работы» отметили 5%. Столько же проголосовавших считают маленькой радостью жизни «Неожиданный завтрак, поданный в постель».

По 2% набрали ответы «Комплимент на тему внешнего вида» и «Предаваться воспоминаниям и смеяться над ними».

Так что, утверждение, что люди думают только о деньгах, не совсем верное.

Приглашаем вас принять участие в нашем новом опросе, который находится на главной странице сайта в правой колонке. Мы решили выяснить, что изменилось в жизни одесситов, после того, как русский язык приобрел статус регионального в Одессе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
10 лет назад

Мне так жаль вас, идиоты…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции